http://narutowars.ru
Ролевая игра по Наруто

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анимэ и Манга » FullMetal Alchemist


FullMetal Alchemist

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хорошее аниме, на мой непросвящённый взгляд. Очень понравились гомункулы в особенность зависть, и похоть.

0

2

Эх...надо бы посмотреть. А то советуют все)

0

3

Гаара
Странно что советуют=))Лично я посмотрел после того, как подруга из паралельного класса на моё "Нет, не смотрел!", с выпученными глазами чуть не падая в обморок сказала "Это же классика!".

0

4

Най-най-най... Великое анимееее!!!! О___О ВСЕМ СМОТРЕТЬ!*)))))
Нет, серьёзно, анимеха впечатляет*) Великолепная задумка и отвратительная концовка, на мой взгляд.
Если пройтись по любимым персонажам... Ну, конечноже, главный перс - Эдвард Элрик. Милый парнишка, прикольный*) Да и как можно не любить себя после косплея, нэ?*)) Безумно понравились три гомункула. Зависть... Это чудо из чудес*) Эти интонации в голосе, эта милая мордашка, эта ацкая ухмылка, эта сила, эта ловкость, эти движения, его манера вести бой... Мммм... Зависть сводит меня сума!!! -=^_____^=- не могу ни как выкинуть из памяти тот великолепный момент, когда Зависть чётко и ловко прошёл своей "рукой" сквозь Эдварда... красивая сморть... ^__^ (особенно под крики Розы!!! Т_Т До сих пор в голове этот завершающий тонкий женский крик: "Эдо!!" Х_Х)
Ну а второй гомункул - Гнев... Прелесть ещё та, но он мне не за кавайность понравился, меня впечатлил эго характер. Я без слез не могла смотреть, как он называл сенсеюшку Эда мамой, как она о нём заботилась... А как затем называл мамой гомункула Лень, ну или как там её. Это его стремление найти свою маму... Он всё-таки ребёнок, такой беззащитный с одной стороны. Его слёзы... Это просто кружило мне голову. Мне всем сердцем было жаль его. Он был самым "живым" из всех гомункулов.
Впрочем "живым" он был не больше, чем Ложь. Вот она была чуть более человечна, чем все остальные, она смотрела на ситуацию здраво, она понимала всю обсурдность. Уважае её, уважаю и за самопожертвование... Она чудо.

0

5

Хех... Понравился Багряный... Вот жжот, то, а?? ))
Огненному тоже доверю тапочик почистить, но Цельнометаллический... Что-то он мне не по душе пришелся.

оффтоп:
Fullmetal Alchemist
Хоть написали бы прально, а...

0

6

Дей-кун написал:
Fullmetal Alchemist
Хоть написали бы прально, а...

На обложке аниме написано именно так как называеться тема.

0

7

Мдо... ver. 1.0.1, China's project, Made in China? ^.^

0

8

Кстати, аниме алхимика, после чтения его манги, аццтой. имхо)

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анимэ и Манга » FullMetal Alchemist