http://narutowars.ru
Ролевая игра по Наруто

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ну что, нился ли кому-нибудь мир сей Наруто?

0

2

Ну, мне вот синлось пару раз! Я даже с Наруто дрался во сне...  :longtongue:

0

3

Ну.. насколько я помню (xD), мне с Наруто  ничего не снилось.. *хнык* Но, я уверена, что если бы приснилось, то я бы была на высоте, доо, всех бы там..ну тогo..*гордо так* XDDD

0

4

Megami Junai-iroke написал(а):

ну у меня фантазия бурная:)такое снилось,что вам и не снилось:)от смешного до страшного:) помню проснулась от смеха..снится мне какойто концерт..все бы ниче..а тут Какаши выскакивает с тромбоном:)у меня начинается ор дикий..просыпаюсь гг..а еще экзамен на чуунина снился:)напали на меня какие то ниндзя.. а я им "вы че офигели?!вы ваще знаете на кого нарвались?!да я ученица Хатаке Какаши..да я вас в салат порублю:)"

Мда, это что-то...

Temari написал(а):

Ну.. насколько я помню (xD), мне с Наруто  ничего не снилось.. *хнык* Но, я уверена, что если бы приснилось, то я бы была на высоте, доо, всех бы там..ну тогo..*гордо так* XDDD

Ну бывает и такое(

что бы вам приснилось, то что вы желаете, нужно усердно про это думать + положить под подушку вещь об этом (я так с Плейбоем делаю... вахх...)

0

5

Uchiha Sasuke написал(а):

что бы вам приснилось, то что вы желаете, нужно усердно про это думать + положить под подушку вещь об этом (я так с Плейбоем делаю... вахх...)

Это само собой, просто перед сном что-то я особо над Наруто не задумываюсь))) Но надо бы, дооо))) *задумывает что-то*

0

6

У меня был интересный сон, что Джуго стал добрым, его изменил Наруто и стал Джуго, хорошим добрым парнем)

0

7

Juugo
Действительно, мило )))
Мне, к сожалению (или к счастью), аниме-сны не снятся. Совсем.

0

8

Shizune-sama
Аниме-сны - нет. Но вот почему-то именно персонажи с аниме - да, в реальной жизни, как бы...

0

9

Uchiha Sasuke
да интересно было побыть Джуго, даже во сне, я же всех просто убивал, просто интересное состояния.

0

10

Uchiha Sasuke
Интересно *слегка завидует*. Но, может, это и к лучшему, что не снятся (мне), а то крыша бы точно отъехала в неизвестном направлении.

0

11

Shizune-sama
мне раза три синлось, и не снесло)

0

12

Uchiha Sasuke, психика крепкая значит ))) *мне так-оо-е порою снится,ч то ну..на фиг*

0