http://narutowars.ru
Ролевая игра по Наруто

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анимэ и Манга » Oban: звездные гонки


Oban: звездные гонки

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хм. Аниме не плохое, провда люди там какие-то безносые)

0

2

я смотрел, так не очень, мне не нравится любовь и все такое, отношения отца и дочери...

0

3

Juugo написал(а):

я смотрел, так не очень, мне не нравится любовь и все такое, отношения отца и дочери...

Мне там понравился только Крог! Вот это чувак!

0

4

Uchiha Sasuke
меня порадывал только Джорден, который стал Аватаром.

0

5

Juugo написал(а):

меня порадывал только Джорден, который стал Аватаром.

Хех. Это точно)

0

6

А мне наоборот очень понравилось это аниме. Такое без пафоса и сюжет хороший. Прикольный перс- это тот маленький капитан пиратов с летающим кораблём)))) А самая странная сцена- это когда Каналетто убил Сулла. Я всегда считал Сулла непобедимым, а тут его раз и убили((((

0

7

Danzou
у каждего свое мнение, товарищ Данзо, поэтому мы и люди)

0

8

Juugo написал(а):

у каждего свое мнение, товарищ Данзо, поэтому мы и люди)

Ну это да

Juugo написал(а):

я смотрел, так не очень, мне не нравится любовь и все такое, отношения отца и дочери...

А что же так вам нравиться в аниме? Ведь этим и отличается аниме от голливудской бессмыслицы

0

9

Danzou написал(а):

А что же так вам нравиться в аниме? Ведь этим и отличается аниме от голливудской бессмыслицы

чем нравится аниме? согласен, в Наруто есть такие сцены, но там есть смысл, а в Обене я его не очень вижу. Там галактика, все миры, Земля как всегда отношения выясняет, все так банально, нашествия инопланетян. А в наруто, все шиноби, все рассказано, есть и особенные люди. Но не как в Обене, там только Джорден нормальный парень.

0

10

Juugo написал(а):

Но не как в Обене, там только Джорден нормальный парень.

А остальные идиоты по-твоему? И в Наруто значит все нормальные? Как говорит мой дядя из Одессы "Боже упасси не смэшите маи тапчки"

Juugo написал(а):

согласен, в Наруто есть такие сцены, но там есть смысл, а в Обене я его не очень вижу

В Обане есть смысл... и в отличии от Наруто он не идёт 408 серий

0

11

Danzou написал(а):

А остальные идиоты по-твоему?

я вам сказал, по мне нормалный Джордан

Danzou написал(а):

И в Наруто значит все нормальные?

тоже самое, мое мнение, не значит мнение общества

Danzou написал(а):

Как говорит мой дядя из Одессы "Боже упасси не смэшите маи тапчки"

угу, дядя умные слова говорит)

Danzou написал(а):

В Обане есть смысл... и в отличии от Наруто он не идёт 408 серий

то что Наруто идет так долго, смылс есть для Кишы, и вы знаете какие деньги он срубает, вот и весь смысл
конец может наступить в каждый момент, но его не будет, потому что Кише нужны деньги

0

12

Juugo написал(а):

то что Наруто идет так долго, смылс есть для Кишы, и вы знаете какие деньги он срубает, вот и весь смысл
конец может наступить в каждый момент, но его не будет, потому что Кише нужны деньги

Так мы не о деньгах, которые получает мангаке, говорим. За Обан тоже не мало срубили, если он переводится в других странах и из него сделали аниме.
Вообще серия эпизодов, когда команда Земли попадает на Обан очень обширны.....и если в них всматрется то можно многое разглядеть..

0

13

Danzou
в общем как я могу спорить с вами, вы страше меня по возросту, и по силе, так что простите, я "умываю руки "

0

14

Аааа...) Простите за простое и некультурное выражение, но... Неипёт! Крутой мульт =_= Своеобразная порисовка ни чуть не портит впечатления.
Сюжет отличный... И сама сюжетная линия продумана хорошо. Да, в Обане нет таких "супер-мега-изворотов" в развии действий, как в Наруто... Но... Всё равно аниме отличное)
Всегда обожала пейринг Молли/Айка... Потрясающая парочка!)) И, сама не знаю почему, но всегда не любила Джордана. Ну-с, это лично моё отношение)))
Хм... Ну и моя вечная болезнь aka любовь к персам второго плана... Фанатею с этих двух механиков *_____*
Пфф... Что-то моя речь не очень похожа на что-то связное и логичное XD Но, надеюсь, смысл понятен)))

0

15

SAI
Ну хоть кто-то поддержал меня... Хотя Джордан мне больше нравиться, чем Айко

0

16

Danzou написал(а):

Ну хоть кто-то поддержал меня...

Ах... Что вы, что вы...)) Начальник)) Ваше обучение :Р

0

17

Danzou написал(а):

Хотя Джордан мне больше нравиться, чем Айко

ну вот, мы хоть в чем то похожи)

SAI написал(а):

Аааа...) Простите за простое и некультурное выражение, но... Неипёт! Крутой мульт =_= Своеобразная порисовка ни чуть не портит впечатления.Сюжет отличный... И сама сюжетная линия продумана хорошо. Да, в Обане нет таких "супер-мега-изворотов" в развии действий, как в Наруто... Но... Всё равно аниме отличное)Всегда обожала пейринг Молли/Айка... Потрясающая парочка!)) И, сама не знаю почему, но всегда не любила Джордана. Ну-с, это лично моё отношение)))Хм... Ну и моя вечная болезнь aka любовь к персам второго плана... Фанатею с этих двух механиков *_____*Пфф... Что-то моя речь не очень похожа на что-то связное и логичное XD Но, надеюсь, смысл понятен)))

тренировки Данзо, не всегда приводят к хорошим результатам. Бедный Сай, ему наверно тяжко.  ^^

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Анимэ и Манга » Oban: звездные гонки