http://narutowars.ru
Ролевая игра по Наруто

Ролевая игра по Наруто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд » Флуд №1 (В честь дружбы)


Флуд №1 (В честь дружбы)

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну, Какаши-сан, в честь нашей с тобой дружбы флуд, давай пофлудим, мм))

+1

2

Хе.. Сколько воспоминаний.. *стряхнул слезу* Пофлудим малёк =)

0

3

Hatake Kakashi
Ну, как у тебя делишки? *прыгнул на диван, а с него поднялось облако пыли* Мда, кх-кх, давно тут не было нас... Надо мне и аву сменить, а то не то, как раньше))

0

4

Uchiha Sasuke, ты знаешь... Сейчас они хуже, чем были тогда, когда я отсюда ушёл..) *подошёл к излюбленном креслу, поглядел на давно запылившуюся, никем не тронутую книгу "Ича-Ича" и чуть улыбнулся. Дунул на обложку и закашлялся - да, неслабо запылилась; после чего, наплевав на пыль, уселся на кресло и вздохнул* Но ничего.. живём потихноьку, ворочаемся) Ты-то как?

0

5

Hatake Kakashi, да-а-а... Тогда и я жил, более или менее детскими мыльными пузырями... А вот сейчас начались проблемы: экзамены на носу, да еще кое-что *немного покраснел, ибо пыль зашла в нос* Чху!! Ой... А мне что-то всегда Шика вспоминается) Помню он когда-то рассказывал, как болеет..) Помнишь, он и Хиданом тут регестрировался..) Ты тогда еще сказал: "Сделаем из себя админов-дурачков, как бы не о чем не знаем..")

0

6

Uchiha Sasuke, хе.. А у меня вот первая ассоциация с болезнью - Саюшко) Помню, как она рассказывала, как свалилась в сугроб и то ли восплаление лёгких ей грозило, то ли чего-то такое.. Но с иммунитетом явно были проблемы) А Шику тоже помню.. Ныл он много - просто жуть.. А сейчас, ты знаешь, понимаю его.. Сейчас понимаю, а тогда дурак был =) *вздохнул и провёл рукой по стене флуда, столько всего видевшей стене и бывшей когда-то родной*

0

7

Hatake Kakashi
О да, я тоже раньше многого не понимал... Вот, даже когда посты писал, не вдумовался в слова, писал их чтобы только было побольше... Мдя... А Саюшка помоему была первым игроком на ролевой, да? Там еще Анко была... Но она куда-то делась, хх)) *встал с дивана, подошел к мини-бару* Вау, ты так и не допил своё сакэ! Я тебя попалил!!))

0

8

Uchiha Sasuke
*проследовал так же к минибару и с удивлением обнаружил, что слова Саске являюся истиной*
И правда... Не допил.. Ты вот как думаешь, не испортилось оно?) Ай.. Такое пойло никогда не портится =) *взял чарку и опрокинул залпом, даже не помощившись, но вовсе не от привычки, а от...* Мда... Выдохлось малость. Но ничего) Ты погляди, что там ещё у нас осталось..
*почесал затылок - столь любимое и давно забытое действие* Да, после нас Сайя была первой.. А потом привела к нам Цунаде) Но она потом ушла... А хороший была человек) Даже очень)

0

9

Hatake Kakashi, жаль, что я не успел пообщаться с ней, как бы хотелось, ибо стихи у неё очень хорошие, мы бы с не нашли общий язык!) А вот мне еще вспоминается наш первый с тобой посвященный в высокие чины - Наруто. Он, кстати, сейчас в аське) Мда, этот парень был огонь, мочил он тут, а с Гаарой и Канкуро в "Неформальных отношениях") (я одним глазком туда смотрел  :blush: )
Знаешь, дружище, я бы еще с радостью с тобой пообщался, но меня гонит родитель...( Я так понял ты ближе к вечеру появляешься, значит, теперь и я так буду заходить, и мы еще здесь встретимся, ибо этот флуд нужно закончить, мм))) спокойной ночи, браток) Сладких тебе сновидений)

0

10

Uchiha Sasuke, да.. Ладно, ещё повспоминаем потом) Спокойной ночи) *прихватив с собой бутылку саке, скрылся из виду*

0

11

Hatake Kakashi написал(а):

*прихватив с собой бутылку саке, скрылся из виду*

Не сдержался, всё же..)

0

12

Здесь! Доброго вечера!) На мой взгляд это самое прекрасное время суток, навевает мысли хорошие, воспоминания... Ты как считаешь, Какаши-сан?

0

13

Uchiha Sasuke, согласен, друг мой, согласен =) Я смотрю, ты тут движухи какие-то устроил, смахивающие на обновления, нэ?)  ;)

0

14

Hatake Kakashi
Ну, называй это как хочешь, я же скажу просто это простое предсмертное украшение форума.)( Ну, надо здесь всё почистить, украсить, мм... Чтобы было всё как у людей. Потом, я люблю этот форум, а мне скучно, вот и делаю добро... Несу его на этот пустующий форум... ^_^

0

15

Uchiha Sasuke, а, ну это правильно ) Дань форуму.. Эх, всё когда-то умирает, заканчивается, прекращает существование.. Печально, но факт. Но ты прав: нужно сделать что-то хорошее.. Ведь в своё время он принёс много хорошего нам )

0

16

Hatake Kakashi, вот-вот) На ролевике нечного делать... Там все во флуде сидят, а денюжка лишняя появилась у меня, почему бы не войти в интернет, на форум родной, и та-да) *сидит во флуде -_-*
Ну, как прошел день, надеюсь было что-то хорошее.. Да что там, я просто уверен в этом))

0

17

Uchiha Sasuke, да как тебе сказать.. Измотался я, но, ты знаешь, всё идёт в гору) Жизнь налаживается) А я думал, такого уже не будет... Ан нет, жизнь всё-таки отличная штука, доо)) Так, что-то я расфилософствовался.. Ты это.. зачем отыгрыши поудалял?) Я только хотел почитать, что там писал, а уже нету..

0

18

Hatake Kakashi, я их не удалил, они в архиве, только позволь найти... мм... где-то среди остального, всего, хех))  %-) Прости, эм...
Ну жизнь... для меня жизнь в текущее время - Г**НО, но я не отчаиваюсь, думаю, что все как и у тебя, друг мой, наладится, станет все хорошо, бабочки, уветочки, хех)

0

19

Uchiha Sasuke, а.. Ну ладно, потом поищу ))
Вот именно) Я тебе что говорил, а? Не забывай там) И всё будет путём, ибо иначе вообще никак) Если уж я сумелкак-то выползти из тёмных времён... Ты и подавно должен справиться) Главное - только вперёд) И забудь, что позади - всё ещё впереди)

0

20

Hatake Kakashi, буду стараться.) Утешает только то, что есть к чему стремиться в этой жизни, ведь без какой-то мечты или цели вовсе не прожить. Ты впадаешь в депрессию, постоянные истерики, ничего не интересно и всё такое. А мне некогда истерикой маяться)
Как там погодка ха окном? У нас сегодня, в деревне, такой снегопад был, наверное, не было такого годиков с пять, угу) Как небо прорвало, не видно было даже соседнего дома, почти...)

0

21

Uchiha Sasuke, вот именно)) Так что нефиг утверждать, что жизнь - неприятно пахнущая масса коричневатого оттенка, а стараться делать её лучше) За тебя этого никто не сделает)
Да тоже снег дикий.. Сегодня едва ездил по городу. Все еле тащатся, у самого резина ещё летняя... И завтра такая же канитель будет. Завалило всё. Хотя дома соседние видно ))

0

22

Омг, что я вижу - возрождение форума? О__о" *смотрит список ролей* И меня тут нет, ну что ж...)

0

23

Temari, да нет.. Окончательное умерщвление ) Только сперва добьём этот флуд..

0

24

Hatake Kakashi
Прости, дружище, у меня Интернет отключили тогда, и не смог зайти( Да вообще, вечером тупит очень страшно..(
Temari
Темари-сан, этот форум можно будет возродить лишь тогда, когда я стану президентом Украины =_=" (будут деньги на рекламу). А вообще, я просто затеял уборку, мм)))

0

25

Охаё всем))

0

26

Конан Хаюми, я советовал бы вам почитать объявление, прежде чем оставлять у нас анкету.
Здрям)

0

27

Uchiha Sasuke
Я на вашей ролевой ничего толком не поняла! Всё запутано! Написанно - "Приём анкет"! Оставила анкету, а её удалили!

0

28

Конан Хаюми
Ничего не запутано. Надо просто читать Объявление, а потом делать какие-то выводы)

0

29

Ну значит это я такая тупая! Потому что я всё читала!

0

30

Я зашла в список ролей, которые были в объявление! Там вообще три перса зарегены! Зашла уже в самой ролевой - я со счёту сбилась! Вы хоть редактируйте что ли!

0


Вы здесь » Ролевая игра по Наруто » Флуд » Флуд №1 (В честь дружбы)